Большевичку парализовало ДТП с длинномером и «Лексусом»

Четыре полосы движения в обе стороны заняли грузовик и Lexus RX300, устроившие ДТП посреди одной из самых загруженных магистралей города – улице Большевистская.
«На «Мелькомбинате» водитель тягача пошел на разворот в направлении Первомайского района и подбил кроссовер Lexus RX300. Участники аварии перекрыли по две полосы в каждом из направлений, практически парализовав движение в час пик», – пояснили в «АСТ-54».
На момент написания этой заметки «Яндекс.Пробки» оценивали дорожную ситуацию в Новосибирске на 7 баллов из 10 возможных. Однако что касается Большевистской, то там сейчас дела обстоят намного хуже. Пробка оттуда протянулась оттуда далеко за Речной вокзал, заняв Красный проспект вплоть до площади Ленина.
Впрочем, также несладко сейчас приходится участникам движения на Восходе, Красном проспекте, Ватутина и Димитровском мосту.
«Кирова покраснеет как никогда! Сегодня после проезда через педуниверситет народ автоматом будет получать дипломы о высшем образовании!» – спрогнозировал один из комментаторов.
Фрагмент карты «Яндекс.Пробки»
Читайте также: «Можно не ехать на работу» – пробка на Большевичке добила новосибирцев».
-
Депутаты Законодательного собрания обсудили качество дорожных работ
-
Идея Всемирного фестиваля студентов и молодежи понравилась президенту
-
Прогноз погоды на февраль в Новосибирской области опубликовали синоптики
В снежном плену из-за обильных снегопадов и адских пробок оказались жители Новосибирска в субботу 28 января. С самого утра в областном центре ни пройти ни проехать.
от рассылки можно в любой момент
- «Неплохой вариант»: ХК «Сибирь» во Владивостоке проиграл «Адмиралу» во втором матче
- Снежный коллапс во дворах и на дорогах испортил выходной жителям Новосибирска
- Помощь в лечении жителям ЛНР оказал депутат Госдумы Олег Иванинский
- Лежавшую на тротуаре бабушку спасли сотрудники Росгвардии в Новосибирске
- С героем-добровольцем СВО Николаем Кудрявцевым простились в Сузунском районе
-
Стартует прием заявок на региональный конкурс «Без срока давности: Непокорённые»
-
Депутаты Законодательного собрания обсудили качество дорожных работ
-
В парке имени Олега Кошевого прошел областной Форум «Движение на перспективу»
- С героем-добровольцем СВО Николаем Кудрявцевым простились в Сузунском районе
- Жители Линево спорят о найденной под углем древней статуе ангела
- С молитвами Богородице вяжут сети для СВО жительницы Мошковского района
- Новые пятирублевые купюры оценили жители Новосибирской области
- Педагог Елена Колесникова из Кочек запустила производство окопных свечей после гибели земляка на СВО
- Банк Уралсиб получил награду за самый динамичный рост портфеля кредитных карт
- Работники «Транснефть - Западная Сибирь» приняли участие в учебной тренировке в Новосибирской области
- Старт российского отборочного этапа Молодежной олимпиады стандартов – объявлен!