vn
Новосибирск 11.5 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. →
  3. Ситуация

Более 440 новосибирцев не смогли вовремя улететь в Таиланд

Более 440 новосибирцев не смогли вовремя улететь в Таиланд
Таиланд, фото с сайта freepik.com
В аэропорту Толмачево транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия в связи с задержкой авиарейса.
В среду, 10 января, в международном аэропорту имени Покрышкина была объявлена задержка выполнения рейса авиакомпании «Флай Пегасус» до Пхукета продолжительностью более 6 часов. В соответствии с расписанием вылет воздушного судна предполагался в 20:30, но был перенесен авиакомпанией на 04:00 четверга. 

Выполнения рейса сейчас ожидают более 440 пассажиров. Новосибирской транспортной прокуратурой уже осуществляются надзорные мероприятия по защите прав потребителей авиационных услуг.

Отметим, что в случаях нарушения прав в период ожидания рейсов пассажиры могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +79139217000.

Напомним, что Таиланд в 2023 году принял 1,48 млн российских туристов. Спрос на это направление в 2024 году также будет высоким, сообщает Российский союз туриндустрии.

Районные СМИ

Новости раздела

28.09.2026 ТРАНСПОРТ

Состояние Димитровского моста признали предаварийным в начале 2025 года. Ранее ремонт сооружения был приостановлен из-за недобросовестности подрядчика. Работы экстренно возобновили после выявления критических дефектов дорожного покрытия. Эпопея с капитальным ремонтом переправы завершится уже через месяц, заявил мэр Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: