vn
Новосибирск 3.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Образование

Более 4 тысяч школьников вышли на линейки в Татарском районе

Более 4 тысяч школьников вышли на линейки в Татарском районе
Первоклассники – главные герои праздника. Фото автора
2 сентября школы Татарского района Новосибирской области открыли свои двери ученикам.

Календарный порядок распорядился так, что стройные ряды ребят, пестрящих бантами, галстуками и пышными букетами, выстроились, чтобы услышать поздравления и голос школьного колокольчика, во второй день сентября.

517 мальчиков и девочек ждали этот день с особым волнением и трепетом. Они впервые вошли в классы и сели за парты. Всего же школьная жизнь в этом году поглотила 4860 учеников в Татарском районе.

Районные СМИ

Новости сюжета - Школы

«Дети стесняются сказать спасибо»: педагоги о подарках на День учителя сейчас и в СССР
Включить благоустройство территорий в капремонт школ предложила «Единая Россия»
Еще в сюжете - Школы

Новости раздела

Группа «Сибантрацит» традиционно присоединяется к подготовке празднования Дня Победы: в Новосибирской и Кемеровской областях. В этом году волонтеры компании привели в порядок мемориальные комплексы и могилы участников войны, высадили деревья в рамках акции «Сад памяти», а также поздравили ветеранов с праздником.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: