«Насчет пострадавших не знаю, но скорая подъехала», — сообщила подписчица группы АСТ-54. В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области рассказали, что водитель бетономешалки не пострадал, ДТП было оформлено с материальным ущербом.
«За рулем был мужчина, вытащили. Живой», «На дачу едем по этой дороге. Все время торопыжки обгоняют. Иногда перед самым носом на полосу со встречки заходят», «Водитель в рубашке родился», Водитель как будто с фуры пересел. Гонщик», - пишут новосибирцы в комментариях паблика.
Напомним, что несколько дней назад смертельное ДТП произошло в Тогучинском районе Новосибирской области. На 95-м километре трассы Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий работал асфальтоукладчик. При неизвестных обстоятельствах машина переехала рабочего, получившего фатальные травмы. «Пострадавший скончался на месте, у него была раздавлена голова», — рассказал очевидец.
Бетономешалка слетела в кювет и перевернулась под Новосибирском
22.08.2023
Вечером в понедельник, 21 августа, в Кольцово с дороги упал автобетоносмеситель.
Районные СМИ
Новости раздела
На жителя Новосибирске, утроившего дрифт у здания мэрии, завели уголовное дело. Дорогостоящий автомобиль гонщика изъят «как орудие преступления».
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
«Хотел попонтоваться»: дрифтера лишили БМВ за виражи у мэрии Новосибирска
-
Жаркие праздники до +26: составлен прогноз погоды на май-2026 в Новосибирске
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Запуск эстакады на площади Труда оказался под угрозой срыва
Новости районов
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Опасной для жизни признали столовую «Городок» на оптовом рынке под Новосибирском
-
Драка со смертельным исходом: подросткам из Линево не изменили приговор
-
Замерзшего пенсионера достали спасатели из озера Чебачье под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране



