Резонансным происшествием в Новосибирске заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин. Он взял на контроль дело об избиении мальчика, имеющего проблемы со здоровьем.
«В СМИ сообщается, что в одной из школ Заельцовского района уборщица толкнула ребенка-инвалида, который в результате падения получил травмы, – сообщает информационный центр СК России. – По данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области проводится проверка. Глава ведомства поручил доложить об установленных обстоятельствах».
Добавим, что у ребенка подозревают перелом ребер. Об этом сообщила его мать, мальчику, имеющему инвалидность, оказали всю необходимую медицинскую помощь.
Ранее мы писали о похожей истории: девочка получила перелом на уроке в школе. Ее мама осталась недовольна и пошла на конфликт с образовательным учреждением.
Бастрыкин взял на контроль дело об избиении первоклассника-инвалида в Новосибирске
06.02.2025
Руку на ребенка подняла уборщица, ее уже отстранили от работы в учебном заведении.
Районные СМИ
Новости раздела
20.07.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Система пожарной сигнализации сработала в полночь на территории стадиона «Спартак» в Новосибирске. Как сообщили в МЧС, ночью в административном здании находилось шесть сотрудников стадиона.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Стрелки дали сигнал: срочно убрать чеснок призвал новосибирцев агроном Мармулев
-
Сибиряки раскрыли расходы на скромную и большую свадьбы в июле-2026
-
Андрей Травников поручил активнее развивать горячую линию 110
-
Три дня дождя: новосибирцев предупредили о грозах и граде с 20 июля
-
Комиссия Минздрава РФ с проверкой приехала в Новосибирскую область
Новости районов
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
-
Редкую семью 10 лебедей засняли охотоведы в Новосибирской области
-
Под Новосибирском мужчина насмерть разбился на электромопеде
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
-
«Миленькая, живи!»: семья Зацепиных спасла тонущую женщину в Искитимском районе
Новости партнеров
-
Все на связи: к концу года цифровые сервисы заработают в каждом селе Новосибирской области численностью от 100 человек
-
Герман Греф рассказал сенаторам о глобальных вызовах и возможностях России в эпоху искусственного интеллекта
-
Продолжается приём заявок на премию «Страховой предприниматель года»



