Глава следственного комитета РФ дал указание возбудить уголовное дело об избиении девушки в селе Куриловка Новосибирской области. На нее без причины набросился местный хулиган.
«В СМИ сообщается, что в начале февраля местный житель напал на случайную прохожую, – говорится в официальном сообщении. – Отмечается, что он систематически нарушает общественный порядок, а также избивает односельчан, снимая происходящее на камеру».
В региональном следственном комитете организована процессуальная проверка. Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело и представить доклад обо всех обстоятельствах происшествия.
Добавим, что, по словам местных жителей, парень всегда обладал тяжелым характером и даже был вынужден проходить обучение на дому. Известно, что и он сам, и его мама злоупотребляют алкогольными напитками. Ранее призвать его к ответственности не получалось: после своих «подвигов» мужчина прячется по погребам.
Добавим, что факты избиений регистрируются не только в районах области, но и в самом Новосибирске. Ранее мы писали, как школьник подвергся массовому избиению в Инюшенском бору. Мама мальчика была вынуждена обратиться за помощью в Совет отцов.
Бастрыкин поручил наказать абьюзера из Куриловки Новосибирской области
01.03.2024
Молодой человек жестоко избил несовершеннолетнюю девушку.
Районные СМИ
Новости раздела
26.10.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Полиция задержала домашнего тирана, который жестоко избил и порезал женщину. Заложница отказалась ехать в больницу, На уговоры она ответила фразой: «На мне всё заживает быстро, мне никакая помощь не нужна»
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирцев просят сообщать о следах медведей
-
Заживает, как на собаке: в Новосибирске порезанная заложница отказалась от скорой
-
Под Новосибирском двое выжили при взрыве СВУ в квартире
-
Новосибирцам рассказали о первых симптомах оспы обезьян
-
Более двух тысяч ярмарок проведут в Новосибирской области
Новости районов
-
В Усть-Тарке под Новосибирском закрыли Дом детского творчества
-
В Новосибирске приставы арестовали автомобиль Анжелы за долги
-
Под Новосибирском мать избила студентку кочергой за просьбу быть потише
-
Отмывание денег через счета купинца организовала жена под Новосибирском
-
Прокурор потребовал снести популярную базу отдыха «Родники» в Кудряшовском бору
Новости партнеров
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
-
Преподаватели федеральных и региональных вузов и ссузов прошли «Больше чем Обучение» в Сбере
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко



