vn
Новосибирск 23.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Банду наркоторговцев с «товаром» скрутили силовики в Новосибирской области

Банду наркоторговцев с «товаром» скрутили силовики в Новосибирской области
Фото: тг-канал ГУ МВД Росии по НСО
В машине задержанных оказался оборудованный «схрон» с синтетическим наркотиком.

Подробности совместной операции силовиков по задержанию межрегиональных наркоторговцев в Новосибирской области сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по НСО.

Сотрудниками УФСБ России по Новосибирской области во взаимодействии с ГУ МВД и ГУФСИН на трассе Р-254 «Иртыш» был задержан автомобиль с межрегиональными наркокурьерами. Злоумышленники, следовавшие из Омска в Красноярск, были остановлены в Коченевском районе.

«При осмотре транспортного средства сотрудниками УФСБ был обнаружен схрон, в котором находилось 2 кг метадона». – сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

Находившуюся в автомобиле троицу подозреваемых скрутили и арестовали. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. 

Районные СМИ

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: