vn
Новосибирск 11.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Происшествие

Автомобилистка неудачно проскочила перед трамваем №13

Автомобилистка неудачно проскочила перед трамваем №13
Фото со страницы vk.com/act54
Легенда Новосибирска трамвай №13 поставил очередную звездочку на фюзеляже. Автомобилистка попыталась проскочить на красный свет, и была наказана за это помятым бампером машины.

Очередное ДТП с участием трамвая №13 обсуждают в соцсетях. Авария произошла около 10.00 13 сентября на перекрестке улиц Гурьевской и Кирова. На этот раз на пути легенды Новосибирска осмелился встать черный седан с девушкой за рулем.

— Автомобилистка решила проскочить перед трамваем на запрещающий сигнал светофора, - сообщил подписчик АСТ-54.

В районе ДТП образовалась пробка.

Также вчера на площади Труда трамвай №18 протаранил автомобиль Лада-2109. По всей видимости, водитель отечественного хэтчбэка пытался проскочить перекресток перед приближающимся вагоном. Движение трамваев парализовано.

В июле трамвай№13 сам чуть не стал жертвой пешехода. На вагон налетел 7-летний мальчик, который набил шишку. Сам травмай не пострадал, но в соцсетях прошел слух, что «мальчика сбили, и он отлетел на 7 метров».

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

26.08.2026 ОБЩЕСТВО

Мастерская новых медиа (МНМ) за пять лет стала не просто программой переподготовки кадров, но и самым крупным медиасообществом России. Сегодня в него входят специалисты из всех регионов России и 20 стран мира: выпускники потоков Мастерской возглавляют более 500 российских СМИ, управляют информационными блоками в регионах, создают нарративы и медиапроекты, формируют ценностную повестку для аудитории более чем в 70 млн человек.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: