vn
Новосибирск 8.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Здоровье

Автоледи отправила в больницу троих парней

Автоледи отправила в больницу троих парней
Водитель и пассажир с различными ушибами и ссадинами были доставлены в больницу. Фото Аркадия Уварова из архива VN.ru
Трое молодых людей пострадали в автомобильной аварии, которую устроила 27-летняя женщина-водитель. ДТП произошло в ночь на 21 декабря в Октябрьском районе, сообщает группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска.

Примерно в полночь 27-летняя водительница за рулем Toyota ist двигалась по улице Никитина со стороны Кирова. Совершая левый поворот на улицу Тургенева, она столкнулась с Toyota Platz, который ехал по Никитина во встречном направлении.

В результате 26-летний водитель и 19-летний пассажир Toyota Platz, а также 24-летний пассажир Toyota ist с различными ушибами и ссадинами были доставлены в больницу.

Буквально пару дней назад недалеко от этого места аварию устроила другая женщина-водитель. Она загляделась на пешехода,  переходившего проезжую часть впереди по ходу движения, и не заметила стоящий в крайней правой полосе автомобиль. В результате двухлетняя дочь женщины, сидевшая в детском кресле, получила ушибленную рану головы.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

05.10.2026 ОБЩЕСТВО

Проект закона «О запрете склонения к искусственному прерыванию беременности» представили в правительстве Новосибирской области. Как отметили в минздраве региона, речь идет не о запрете процедуры, а о защите беременных женщин от внешнего давления.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: