vn
Новосибирск 1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. →
  3. ДТП

Автобус вылетел в кювет: 8 человек пострадали в ДТП под Новосибирском

Автобус вылетел в кювет: 8 человек пострадали в ДТП под Новосибирском
Фото прокуратуры Новосибирской области
Водитель рейсового автобуса в Новосибирском районе не справился с управлением, транспорт выехал в кювет. В результате происшествия пострадали 8 человек.

Сегодня утром, 26 октября, в Новосибирском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Как сообщили в прокуратуре региона, инцидент случился около 7:34 утра на 5-м километре автодороги 50Н-2116.

По предварительным данным, рейсовый автобус следовал по маршруту № 115 из села Ленинское в сторону посёлка Голубой залив. В пути водитель не справился с управлением, и транспортное средство совершило съезд на обочину (в кювет).

По информации полиции, в результате аварии за медицинской помощью обратились восемь человек. Точное количество пострадавших в настоящее время уточняется. На место происшествия оперативно прибыл экипаж ДПС, который устанавливает все обстоятельства случившегося.

Параллельно к проверке подключилась прокуратура Новосибирского района. Ведомство проверит соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. В настоящее время причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Районные СМИ

Новости раздела

Следователем СУ Управления МВД России по городу Новосибирску завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Новосибирска, торговавшего поддельными сертификатами в СПА центр.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: