9 марта мужчина напал на женщину с ребёнком, которая ждала такси у подъезда. По словам очевидцев, он несколько раз ударил её. К счастью, пострадавшей удалось сбежать.
«Ранее он уже ездил пьяным за рулём, снёс шлагбаум, справлял нужду во дворе, но этим нападением просто превзошёл самого себя, – говорят жители дома. – Раскаяния в содеянном у него нет, наоборот, угрожает соседям в чате».
Сигнал о происшествии в областной полиции уже получили. «Информация зарегистрирована, проводится проверка», – прокомментировала VN.ru представитель ведомства Аягоз Ашимова.
Напомним, что мужчина, о котором идет речь, стал печально знаменит после дебоша в аэропорту Новосибирска. Направляясь на отдых в Турцию, он устроил «концерт» в Толмачево и был задержан за неадекватное поведение.
Еще о сибиряке с непростым характером писали после того, как он напал на семейную пару с топором. Также в его биографии есть нападение на подростков: мужчина набросился на детей с кулаками.
Ранее мы писали, как школьника в Инюшенском бору избила толпа сверстников. Мать потерпевшего обратилась в Совет отцов, женщина боялась, что агрессивных подростков не удастся привлечь к ответственности.
Авиадебошир с улицы Линейной избил мать с ребенком в Новосибирске
11.03.2024
Соседей на улице Линейной продолжает терроризировать агрессивный новосибирец. Жалоба на действия сибиряка появилась в сети интернет 11 марта.
Районные СМИ
Новости раздела
22.05.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
«Облокотился и упал в яму»: суд взыскал миллион рублей за смерть 17-летнего новосибирца. Ранее в дело вмешался глава СКР Александр Бастрыкин.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Жительница Новосибирска получит 1 млн за смерть 17-летнего внука в яме
-
Супружескую пару избили на «стрелке» в Новосибирске
-
Мэр Новосибирска заявил о завершении строительства гостиницы «Турист»
-
Школьники сорвали таблички в Сквере Победы новосибирского Академгородка
-
Лапомойку для собак-карликов разрабатывают студенты Новосибирска
Новости районов
-
В Новосибирской области машиниста судят за сход тепловоза и трех вагонов
-
Учительница математики стала самой красивой девушкой Новосибирского района
-
Жители села Золотая Грива оказались в блокаде из-за половодья
-
Я согласен на медаль: кому и за что Сталин объявлял личные благодарности
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
Новости партнеров
-
«Цифровой ликбез»: школьники учатся противостоять телефонному мошенничеству
-
Дуэт RASA выступит на Зелёном Марафоне в Новосибирске
-
Директором года в Сибири признан Николай Зенин, вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома»




