vn
Новосибирск 21.5 °C
  1. НОВОСИБИРСК
  2. Ситуация

Аварию на трубопроводе на ул. Пархоменко обещают ликвидировать ночью 6 января

Аварию на трубопроводе на ул. Пархоменко обещают ликвидировать ночью 6 января
фото VN.RU
В Новосибирске прорвало трубопровод на улице Пархоменко. 66 домов отключены от тепла и горячей воды. Энергетики обещают ликвидировать аварию ночью 6 января.

«Сегодня, 5 января, на трубопроводе диаметром 700мм по ул. Пархоменко возникло повреждение. Под отключение от тепла и горячей воды попали жители 66 многоквартирных домов. Наши бригады оперативно выехали на место и приступили к работам. Устраняем дефект на компенсаторе», - сообщила пресс-служба Сибирской генерирующей компании (СГК).

Завершение ремонтных работ запланировано к 3.00 часам 6 января.

Энергетики сожалеют, что жители столкнулись с дискомфортом, и стараются завершить ремонтные работы как можно быстрее.

Ранее VN.RU рассказывал о росте дефектов на новосибирских теплосетях. Самая критичная ситуация наблюдается в Ленинском и Кировском районах. Тепловые сети изношены, нужно менять десятки километров труб. 


Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: