Аномальное тепло до +4 градусов достигнет Новосибирска 10 ноября

Теплый атмосферный фронт принес с собой в Новосибирскую область не только повышение температуры воздуха, но и облачную погоду со снегом. «Преобладание западного направления воздушных потоков в средней тропосфере позволит теплому воздуху сохранить свое влияние в ближайшие дни», - сообщили специалисты НИЦ «Планета».
Синоптики добавили, что с 5 ноября фон максимальной температуры воздуха в Новосибирске начал «стремиться к повышению», как и ночная температура воздуха.
Сервис Яндекс.Погода показывает, что с понедельника потепление будет продолжаться. Самым теплым днем следующей недели обещает стать среда, 10 ноября. В этот день в Новосибирске воздух прогреется до плюс 3-4 градусов.
Первый день июля станет самым холодным днем декады. Дожди, грозы и шквалистый ветер уйдут из Новосибирска к вечеру 30 июня.
от рассылки можно в любой момент
- Водитель иномарки сбил мальчика на электросамокате в Новосибирске
- Сотрудницу Чкаловского завода нашли мертвой на рабочем месте
- Ремонт дороги по улице Дуси Ковальчук завершат к концу июля-2022
- Дерево упало на игровую площадку в детском саду Новосибирска
- Первый кандидат подал документы на довыборы в Заксобрание Новосибирской области
- Пенсии, права должников и рост зарплат бюджетников – как изменится жизнь в России с 1 июля 2022 года
- Герой из Татарского района погиб в ходе спецоперации на Украине
- О рисках надувных матрасов и жилетов рассказали спасатели в Новосибирске
- Клиенты Tele2 могут собрать персональный роуминг для путешествия
- Любителям книг: гид по главным книжным магазинам Москвы
- «Регион возможностей»: гранты на социальные проекты от «Сибантрацита» и обучение проектной деятельности