Новосибирцы продолжают завоевывать эфир популярных телевизионных каналов. Актер из столицы Сибири Игорь Кудряшов снялся в новом сезоне сериала «Иванько», который начнется на канале ТНТ 18 сентября. Мужчина сыграл тренера по плаванию.
«Мой герой – детский тренер по плаванию, обычный человек, который попадает в неловкую ситуацию с мамой своего подопечного», – поделился Игорь.
Добавим, что у Игоря Кудряшова – солидный опыт. В 1991 году он закончил Новосибирское театральное училище, активно сниматься стал после 2015 года. На счету актера – более 40 работ, он известен своими ролями в сериалах «Девушки с Макаровым», «Стрим» и «ЮЗЗЗ».
В Новосибирск, по словам Игоря, он приезжает редко – график съемок слишком плотный, но его часто навещает мама.
«Всегда с теплом вспоминаю любимые места: «площадь Ленина», стадион «Сибирь», Академгородок и театр «Красный факел», – делится воспоминаниями актер.
Ранее мы писали о том, как актер из Новосибирска Никита Кологривый сыграл альфа-самца в сериале про матриархат. Сюжет сериала «Два холма» развивается в 2140 году на Земле, пережившей серьезные катаклизмы. После них не осталось и следа от «похоти, эгоизма и насилия», которым было пропитано патриархальное общество.
Актер Кудряшов из Новосибирска сыграл роль тренера в сериале «Иванько»
07.09.2023
На счету актера, выпускника Новосибирского театрального училища, – более сорока работ.
Районные СМИ
Новости раздела
В Национальном центре «Россия» в Москве наградили победителей второго сезона Всероссийского конкурса «Родная игрушка», который Российское общество «Знание» и Движение Первых проводят по поручению Президента РФ в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Сибирские проекты отличились сразу в нескольких номинациях.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Сибиряки стали победителями Всероссийского конкурса «Родная игрушка»
-
Причины задержки строительства 4 моста назвали в минтрансе региона
-
В Чулыме отличник сбежал среди ночи от родителей из-за уроков
-
Новосибирские хирурги спасли байкера с осколками в сердце после ДТП
-
Власти поручили начать проверки после крупного пожара в кафе «Грелка» Шерегеша
Новости районов
-
В Чулыме отличник сбежал среди ночи от родителей из-за уроков
-
В Новосибирской области осудили водителя за взятку инспектору ДПС 1 января
-
Могилу героя Волкова в Верх-Тарке признали объектом культурного наследия
-
Новое жилье и парк: в Тогучине улучшилась инфраструктура для жизни по нацпроекту и госпрограмме
-
Новосибирец поймал «Царь-рыбу» в Сузуне и чудом избежал колонии
Новости партнеров
-
«Ростелеком» обеспечил доступ к мобильной связи еще для 5 000 сельчан Новосибирской области
-
Больше 7 млрд рублей сэкономили сибиряки со СберСпасибо с начала 2026 года
-
Как устроен телеком: «Ростелеком» провел экскурсию для старшеклассников
Новости Сибири
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
-
Подготовка Бодайбо к зиме – на личном контроле полпреда
-
Анатолий Серышев: Развитие гидроэнергетики – ответ на глобальный вызов перестройки экономической модели


