Сообщение городской избирательной комиссии

Зарегистрированы кандидатами в депутаты городского Совета...

 Зарегистрированы кандидатами в депутаты городского Совета:

Избирательный округ N 1

Гетман Галина Николаевна, 1955 г. р., ООО «ВиАрт», директор, выдвинута избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С. Кибирев».

Избирательный округ N 2

Бельский Михаил Константинович, 1953 г. р., ЗАО «Энергосоюз», директор, сам выдвинул свою кандидатуру.

Лисица Юрий Николаевич, 1970 г. р., обком РПР, заворг, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная Общероссийская политическая общественная организация «Рабочая Партия России».

Избирательный округ N 3

Верниковский Александр Владиславович, 1972 г. р., ОАО ЦУМ «Новосибирск», экономист, выдвинут избирательным блоком «В единстве - наша сила!»

Титаренко Александр Викулович, 1955 г. р., администрация Дзержинского района, начальник юридического отдела, сам выдвинул свою кандидатуру.

Шевчук Евгений Владимирович, 1947 г. р., Сибирское отделение Российской академии медицинских наук, научный сотрудник, сам выдвинул свою кандидатуру.

Шумов Сергей Игнатьевич, 1956 г. р., предприниматель, сам выдвинул свою кандидатуру.

Избирательный округ N 4

Боков Константин Вениаминович, 1954 г. р., «Ассоциация строителей и инвесторов г. Новосибирска и Новосибирской области», президент, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С. Кибирев».

Буланкин Виктор Иванович, 1957 г. р., радиостанция «Досуг Дайджест», главный редактор, сам выдвинул свою кандидатуру.

Новиков Сергей Валентинович, 1966 г. р., газета «Айк», главный редактор, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 5

Герасимов Александр Михайлович, 1939 г. р., пенсионер, выдвинут избирателями.

Яшков Владимир Петрович, 1958 г. р., ООО «Новосибирская мебель - опт», директор, выдвинут избирательным объединением Новосибирская областная организация «Российская коммунистическая рабочая партия».

Избирательный округ N 6

Тарков Игорь Михайлович, 1959 г. р., ООО «Терра», директор, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 9

Граховский Станислав Николаевич, 1971 г. р., ООО Центр психотерапии «Транс», врач-психотерапевт, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация общероссийской политической общественной организации ЛДПР».

Карасев Александр Демьянович, 1952 г. р., военный комиссариат Заельцовского района, старший помощник начальника отделения, выдвинут избирателями.

Сосырев Александр Анатольевич, 1963 г. р., местная общественная организация инвалидов «Воин», вице-президент, выдвинут Новосибирским региональным отделением Общероссийской политической общественной организации «Отечество».

Избирательный округ N 10

Степановский Дмитрий Борисович, 1968 г. р., Новосибирский благотворительный общественный фонд «Защита сирот», президент, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 11

Красильников Евгений Владимирович, 1956 г. р., регионально-энергетическая комиссия НСО, главный специалист, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С. Кибирев».

Талецкий Павел Николаевич, 1951 г. р., НОО СОЦПРОФ, председатель, выдвинут избирателями.

Титова Наталья Ивановна, 1955 г. р., ЗАО ЗКПД-6, ведущий специалист, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация общероссийской политической общественной организации ЛДПР».

Остроумов Борис Борисович, 1971 г. р., ЗАО «Объединение «Вторчермет», начальник юридического отдела, выдвинут избирателями.

Щетилова Наталья Геннадьевна, 1957 г. р., коррекционная школа N 60, социальный педагог, выдвинута избирателями.

Избирательный округ N 12

Боровко Владимир Ильич, 1942 г. р., негосударственный образовательный, культурно-просветительский благотворительный центр для детей «Сибирский детский культурный центр», генеральный директор, выдвинут избирателями.

Петров Александр Анатольевич, 1970 г. р., ООО «Концерн «СБС308», заместитель начальника службы контроля, сам выдвинул свою кандидатуру.

Правда Александр Иванович, 1957 г. р., ОАО «Новосибирскэнерго», инженер-инспектор, выдвинут избирателями.

Шутов Сергей Юрьевич, 1971 г. р., муниципальная клиническая больница N 11, врач-невропатолог, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С. Кибирев».

Избирательный округ N 13

Поткина Ольга Николаевна, 1953 г. р., муниципальная детская поликлиника N 2, врач-лаборант, выдвинута избирателями.

Избирательный округ N 14

Аристов Игорь Юрьевич, 1965 г. р., не работает, выдвинут избирателями.

Горбунов Дмитрий Сергеевич, 1979 г. р., Новосибирская городская общественно-политическая организация «Коммунисты за народовластие», руководитель аппарата, сам выдвинул свою кандидатуру.

Плеслов Анатолий Алексеевич, 1952 г. р., ЗАО «ЗКПД-6», директор, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация общероссийской политической общественной организации ЛДПР».

Дополнительно сообщаем о том, где можно опубликовать предвыборный агитационный материал кандидатов на платной основе:

1. Организации телерадиовещания:

«Областной депутатский канал»

«Радио Новосибирск»

2. Газеты:

«Отчизна»

«Весь Академгородок»

«Транссиб».

Председатель городской избирательной комиссии Ю. Ф. Петухов.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент
Поделиться:
Копировать