Новосибирск 1.8 °C

Наши пожарные самые быстрые

06.07.2000 00:00:00

В минувший понедельник во Владивостоке завершились зональные соревнования чемпионата России по пожарно-прикладному спорту среди команд Сибири и Дальнего Востока. В итоге трехдневной борьбы наша юношеская команда заняла второе место, уступив омичам. А взрослая стала чемпионом России.

Наиболее успешно наши пожарные выступили на стометровой полосе препятствий. В финальном забеге участвовали только новосибирцы. В итоге Евгений Дубровин с результатом 16,33 секунды завоевал золотую медаль, Максим Александров был вторым, а Сергей Козлов - третьим. Всего новосибирцы на этом чемпионате завоевали 17 медалей.

В финале чемпионата России, который пройдет в Перми с 9 по 12 августа, представлять Сибирь и Дальний Восток будут пожарные из объединенной команды Новосибирска и Омска.