Новосибирск 2.4 °C

«Чкаловец-Олимпик» выходит из кризиса?

15.06.2000 00:00:00

Футболисты новосибирского «Чкаловца-Олимпика» в очередном матче чемпионата России по футболу среди команд второй лиги восточной зоны сыграли на выезде вничью с владивостокским «Лучом» - 1:1.

Хозяева поля открыли счет уже на второй минуте. Новосибирцы отыгрались в концовке первого тайма. Гол на счету Константина Дзуцева. Основные конкуренты «Чкаловца-Олимпика» в минувшем туре свои поединки также завершили вничью. Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет хабаровский СКА-«Энергия» (16 очков). Наша команда с 12 очками занимает пока шестое место. Следующий матч новосибирцы проведут на своем поле 17 июня с омским «Иртышом».