Новосибирск 9.3 °C

Десятое чудо света - в Изумрудном

06.09.2003 00:00:00

Фото с сайта «Контнент Сибирь»
 Город Изумрудный - уникальный жилищный комплекс - отметил свой десятилетний юбилей.

За это время в Изумрудном сложилась замечательная традиция собираться всем вместе, чтобы встретиться с лучшими людьми города и многочисленными гостями, посмотреть интересные концерты и красочные представления, а то и просто пообщаться друг с другом и славно отдохнуть. А для организации празднования юбилея был приглашен коллектив «Авторадио-Новосибирск» под руководством Виктора Буланкина.

С утра главными героями праздника были дети. Их ждали увлекательные путешествия в сказке-приключении «Гудвин и его друзья», игры, конкурсы, аттракционы, цирковая программа, выступление детского коллектива «Кураж». А затем в празднование включились и взрослые, среди которых были замечены губернатор Виктор Толоконский, глава администрации города Бердска Александр Терепа.

Развлекательная программа проходила одновременно на нескольких площадях. Завершился праздник грандиозным фейерверком от «Мира чудес», сопровождаемым вальсом Штрауса «Сказки Венского леса». Впервые горожанам и гостям праздника представилась возможность наблюдать потрясающее зрелище - музыкальный синхронизированный фейерверк.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: