Новосибирск 5.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 20.08.2003

20.08.2003 00:00:00

Татьяна Догилева

 В 18.30 на Первом канале начнется комедия «Стрелец неприкаянный». Бывший журналист Герман, находясь в эмиграции в Париже, получает известие о тяжелой болезни своего деда, знаменитого ученого-физика. Он возвращается в Россию и узнает от умирающего деда о созданном им коридоре времени. Режиссер Георгий Шенгелия. В ролях: Владимир Ильин, Николай Пастухов, Ирина Феофанова, Юрий Сенкевич, Татьяна Догилева.

49-й канал в 19.00 покажет комедию «Крестный сын». Джузеппе Кальсоне по прозвищу Гаппи - младший сын крестного отца американо-итальянской мафии. Стареющий отец принимает решение отойти от дел. Кто возглавит семью? Гаппи самолично приходится стать крестным сыном. Режиссер Роберт Ходж. В ролях: Родни Дейнджерфилд, Дом Де Луиз, Лу Ферриньо.

28-й канал в 21.25 предлагает вашему вниманию мелодраму «Жюль и Джим». Монпарнас начала ХХ века. Два друга, Жюль и Джим, влюбляются в скульптуру женщины. Скоро она материализуется перед ними в облике Катрин и ответит взаимностью им обоим. В ролях: Жанна Моро, Оскар Вернер, Анри Серр, Мари Дюбуа. Режиссер Франсуа Трюффо.

Черную комедию «Грузовик Пальмера (Американская дорожная одиссея)» смотрите на 4-м канале в 21.35. Двум владельцам компании по перевозке грузов предстоит перевезти таинственную коробку. В случае ошибки на свободу может вырваться сам Сатана. Режиссер Кристофер Коппола. В ролях: Роберт Каррадайн, Ричард Хилман, Патрик Килпатрик.

36-й канал в 23.00 покажет боевик «Вирус». Команда небольшого судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдный лайнер, оснащенный по последнему слову техники. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Режиссер Алан Голдстайн. В ролях: Брайан Босуорт, Леа Пинсент, Дэвид Фокс.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: