Новосибирск 7.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 04.07.2003

04.07.2003 00:00:00

Шон Коннери
 В 23.55 на Первом канале начнется гангстерская драма «Честь семьи Прицци». Семья Прицци - гангстерский клан. Они умеют жить вне закона, презирать закон и ни во что не ставить жизнь конкурента. Но Чарли Партанна не так решителен, как все остальные. Хоть он и убийца, но дела сердечные всегда для него на первом месте. Режиссер Джон Хьюстон. В ролях: Джек Николсон, Кэтлин Тернер, Анжелика Хьюстон.

Канал «Россия» в 22.40 покажет комедию «Устрицы из Лозанны». Создав для себя и друзей фирму, Роман Лебедичкин набрал кредиты и обанкротился. Дело делали все вместе, а сел он один. После отсидки вернулся, но его не только не ждали, но и сочли его появление преждевременным... В ролях: Александр Панкратов-Черный, Вера Глаголева.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию мелодраму «Превратности любви». Это романтическая история о превратностях судьбы и удивительных тайнах любви. В ролях: Джилиан Андерсон, Шон Коннери, Элин Берстин, Деннис Куэйд.

Дженифер Лопес
 Романтическую комедию «Фиктивный брак» смотрите на 6-м канале в 21.00. Режиссер Дидье Каминка. В ролях: Миу-Миу, Мишель Бужина, Тьерри Лермитт.

В 22.00 на 12-м канале будет показан боевик «Денежный поезд». Режиссер Джозеф Рубен. В ролях: Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Дженифер Лопес.

Боевик «Троих надо убрать» вы сможете увидеть в 23.30 на 49-м канале. Карточный игрок Жерфо становится мишенью для наемных убийц, действующих по распоряжению одной крупной корпорации военно-промышленного комплекса. Режиссер Жак Дерей. В ролях: Ален Делон, Далила Ди Лаззаро.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: