Новосибирск 0.5 °C

01, 02, 03 от 27.09.2002

27.09.2002 00:00:00

 В БЕРДСКЕ из цеха одного из местных предприятий злоумышленник похитил 22 платы. Он снял их со станков с программным управлением, нанеся предприятию ущерб в 45,5 тысячи рублей. Безусловно, сыщики вычислят и рано или поздно найдут вора, а пока ответ и перед милицией, и перед акционерами общества придется держать нанятому для охраны станков сторожу.

В ИСКИТИМЕ зарегистрирован несчастный случай. Водитель автобуса КАВЗ смертельно травмирован стопорным кольцом от разорвавшейся при накачке шины. Мужчина в возрасте 51 года скончался на месте.

ГРУППА немедленного реагирования отдела вневедомственной охраны Дзержинского РУВД задержала по приметам троих грабителей в возрасте 23, 16 и 19 лет, которые у дома N 251 по улице Бориса Богаткова в четыре часа утра отобрали у прохожего барсетку.

ОКОЛО 23 часов на пульт дежурного Железнодорожного РОВД поступило сообщение о грабеже. Экипаж вневедомственной охраны по приметам задержал грабителей. Ими оказались курсанты Омского ВТУ, причем пятого года обучения, т. е. выпускники.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: