Новосибирск -0.9 °C

Официально от 20.07.2002 о мерах государственной поддержки

20.07.2002 00:00:00

О внесении дополнений
в Закон Новосибирской области от 03.04.2001 N 80-ОЗ
«О мерах государственной поддержки и особенностях
налогообложения товаропроизводителей в Новосибирской области»

Решение городского Совета от 03.07.2002 N 155

 Заслушав информацию директора департамента экономики и финансов Молчановой О.В. о внесении дополнений в Закон Новосибирской области «О мерах государственной поддержки и особенностях налогообложения товаропроизводителей в Новосибирской области», руководствуясь статьей 5 Федерального закона Российской Федерации «О плате за пользование водными объектами», пунктом 4 статьи 33 Устава Новосибирской области, и в соответствии со статьей 2 Закона Новосибирской области «О законодательной деятельности в Новосибирской области» городской Совет РЕШИЛ:

1. Принять проект Закона Новосибирской области «О внесении дополнений в Закон Новосибирской области от 03.04.2001 N 80-ОЗ «О мерах государственной поддержки и особенностях налогообложения товаропроизводителей в Новосибирской области» и в порядке законодательной инициативы направить его в Новосибирский областной Совет депутатов (прилагается).

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии городского Совета по финансам, бюджету и налоговой политике Вязовых В.А.

Глава городского самоуправления
В.Ф. ГОРОДЕЦКИЙ

Приложение
к решению городского Совета
от 03.07.2002 N 155

Проект

ЗАКОН
О внесении дополнений в Закон Новосибирской области
«О мерах государственной поддержки и особенностях налогообложения
товаропроизводителей в Новосибирской области»

 Статья 1. Внести в Закон Новосибирской области от 03.04.2001 N 80-ОЗ «О мерах государственной поддержки и особенностях налогообложения товаропроизводителей в Новосибирской области» следующие дополнения:

1. Абзац 2 статьи 2 после слов «рыбное хозяйство» дополнить словами «водное хозяйство (кроме предприятий водного хозяйства, осуществляющих производственные виды деятельности)», далее по тексту.

2. Статью 3 дополнить абзацем «д» следующего содержания: д) по налогу за пользование водными объектами (только для предприятий водного хозяйства, осуществляющих непроизводственные виды деятельности).

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу с 1 июля 2002 года.

Глава администрации Новосибирской области
В.А. ТОЛОКОНСКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: