Новосибирск 9.9 °C

Оседлай в год Лошади железного коня!

18.01.2002 00:00:00

 Еще вчера возможность взять автомобиль напрокат была несбыточной мечтой, а сегодня это реальность, приносящая достойные дивиденды тому, кто воспользовался этой услугой.

Всего полгода существует первый в городе прокат автомобилей «Ока», но даже за столь короткое время он снискал большую популярность не только среди жителей, но и гостей нашего сибирского мегаполиса. Об этом говорят не только благодарственные записи в «Книге отзывов и впечатлений от проката», но и тот факт, что число клиентов проката скоро перевалит за 500 (по секрету, каждому сотому клиенту - подарок!).

А в канун Нового года «Ока напрокат» провела уникальную акцию среди своих клиентов, где в выигрыше оказался каждый из присутствующих. В качестве призов выдавались сертификаты на право пользования автомобилем в течение 1, 2, 3 дней. Суперподарок - новенький автомобиль «Ока» по жребию выпал Владимиру Калашникову. Железного коня тут же «утопили» в брызгах шампанского и подсветили грандиозным фейерверком.

На этом розыгрыше ваш корреспондент вытащил не один десяток выигрышных номеров, чем заслужил восторженные овации присутствующих гостей в прекрасно оформленном зале проката по адресу ул. Романова, 39.

Администрация проката в лице директора Сергея Герасимовича уверила нас в том, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией и «Ока напрокат» еще не раз порадует своих клиентов в 2002 году.

Максимальная простота оформления необходимых для поездки документов и доступность этой услуги заставили задуматься: а не взять ли и мне машину напрокат? А что, автомобили новые, застрахованные, на гарантийном обслуживании, только жми педали! А может, в год Лошади и мне улыбнется удача - получить в подарок железного коня. А может, повезет вам, дорогие новосибирцы?! Лично мне очень понравилось, что хорошую идею воплощают в жизнь хорошие люди. Подробней об условиях проката автомобилей «Ока» вы можете узнать по телефонам 22-76-45 и 22-92-08.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: