Новосибирск 9 °C

Команда НГТУ покажет «Кивину» настоящий КВН

17.01.2002 00:00:00

 Команда КВН факультета энергетики НГТУ «ФЭН-клуб» впервые примет участие в конце января - начале февраля в Международном фестивале команд КВН «Кивин-2002».

Команда уже представляла наш город на всероссийском уровне, в частности, на фестивале «Студенческая весна-2000» в Нижнем Новгороде, где заняла призовое место. А вообще, команда существует уже пять лет и является активным участником «КВН-Сибирь».

Участие в фестивале «Кивин» - громадном сборище игроков КВН (три-четыре сотни команд веселых и находчивых со всего русскоязычного мира) станет для «ФЭН-клуба», полностью состоящего из студентов и сотрудников НГТУ, шагом на более высокий уровень.

Основной целью команды будет пройти первый тур и получить рекомендацию на участие в престижной лиге КВН Азии, базирующейся в Красноярске.

Как сообщил «ВН» участник команды Сергей Мякишев, команда полна решимости не заблудиться в Сочи, как это случилось с ними на выезде в Нижний, когда ребята остались посреди чужого города с ксерокопией факса в руках, где говорилось, что команды размещаются на комфортабельных теплоходах. Благо Волга - река широкая.

- Один из нас уже неоднократно бывал в Сочи, - заверил Сергей. И это обнадеживает.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: