Новосибирск 4.1 °C

01, 02, 03 от 09.01.2002

09.01.2002 00:00:00

 В СЕЛЕ Обское Мошковского района горел частный жилой дом по улице Рабочей. В дыму задохнулась семилетняя девочка. Хозяин дома 1935 года рождения с ожогами и отравлением угарным газом был доставлен в больницу, где скончался. Выяснилось, что пожар произошел по вине мужчины - неосторожно курил будучи пьяным.

В СЕЛЕ Рождественка Карасукского района полностью сгорел частный дом. Соседи погорельцев видели убегающего от дома местного 20-летнего парня. Хозяин дома в это время находился в гостях - смотрел телевизор. Через 20 минут после первого пожара на этой же улице вспыхнул еще один. Сгорел 21 центнер сена. И опять видели убегающего парня. Вскоре подозреваемый в двух поджогах был задержан и доставлен в милицию. Как оказалось, задержанный на момент совершения преступлений был в стельку пьян.

В БАГАНСКОМ районе на 5-м км трассы «Баган - Тычкино» 30-летний тракторист не справился с управлением, в результате чего многотонный «К-701» опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте, кроме того, погибли трое пассажиров, находившихся в кабине злополучного трактора, среди которых 20-летняя девушка.

В ПЕРВЫЕ дни нового года станция скорой медицинской помощи загружена как никогда. Ежесуточно сюда поступает до двух тысяч вызовов. В основном новосибирцы «болеют» инсультами, инфарктами и простудой.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе 46-летний горожанин ремонтировал стиральную машину и в результате получил электротравму. Скончался на месте.

НА ЮГО-ЗАПАДНОМ жилмассиве от передозировки наркотиков скончалась 47-летняя наркоманка со стажем.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: