Новосибирск 1.4 °C

Внимание, розыск! от 06.12.2001

06.12.2001 00:00:00

 За серию разбойных нападений в подъездах домов разыскивается мужчина. Его приметы: на вид 25-30 лет, плотного телосложения, рост около 170 сантиметров, лицо округлое, волосы - темно-русые, короткие; руки - маленькие, пухлые, с выраженным волосяным покровом.

Может быть одет в матерчатую куртку защитного цвета (удлиненная), темную кожаную куртку, дубленку коричневого цвета на пуговицах с меховым отворотом на рукавах (мех светлый). Также может носить джемпер бежевого цвета. На голове кепка-бейсболка кожаная черного цвета, темно-коричневая норковая шапка-ушанка. Ходит в темных брюках, на ногах черные туфли с пряжками.

Внимание! При себе имеет складной нож, длина клинка до 10 сантиметров, на ручке прозрачные накладки с ярким рисунком.

Если вы узнали человека на фотороботе либо пострадали по его вине, просьба обратиться в милицию по телефонам: 168-028 или 168-053.

Два последних разбойных нападения совершены днем 29 ноября в Октябрьском районе в подъездах многоэтажных домов на улице Бориса Богаткова. Уголовный розыск обращается к жительницам Новосибирска с просьбой быть предельно внимательными при выходе из квартир и возвращении домой, не заходить в подъезды и лифты с незнакомыми людьми.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: