Новосибирск 2.5 °C

Один сукин сын покусал милиционера

20.09.2001 00:00:00

 За прошедшие сутки в городе нетрезвые граждане дважды пытались оказать сопротивление сотрудникам милиции. Один милиционер при этом пострадал.

Первый случай, по сообщению пресс-службы областного ГУВД, произошел в медицинском вытрезвителе Дзержинского района, куда сотрудники ППС доставили 30-летнего совершенно пьяного жителя улицы Лежена. В «трезвяке» клиент устроил настоящий дебош. А когда сотрудник милиции попытался утихомирить дебошира, то тот кинулся на него с... зубами и серьезно покусал. Скорее всего, в отношении пьяницы будут приняты меры административного характера.

Второй случай произошел в Октябрьском районе в местном кафе «Истора». Здесь в 18.30 распоясался 39-летний житель улицы Бориса Богаткова. Сотрудник уголовного розыска Октябрьского РУВД сделал замечание. В ответ получил удар по лицу. Тогда милиционер предъявил служебное удостоверение и попросил пьяницу пройти с ним в райотдел. Хулиган выхватил «ксиву» и разорвал ее. Этого оперативник стерпеть уже не смог - он скрутил дебошира и силой доставил его в отделение милиции. Сейчас решается вопрос о мерах наказания задержанного.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: