Новосибирск 7.7 °C

Новосибирскому радио - 75 лет

20.09.2001 00:00:00

 Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с вашей славной датой! Уже 75 лет Государственная радиокомпания каждый день выходит в эфир. Днем и ночью - вы всегда на посту. Вы первые информируете нас обо всем, что происходит в городе, области, стране. Новосибирское радио давно обрело свой собственный, неповторимый, стиль, уважение коллег и любовь слушателей. За прошедшие 75 лет неузнаваемо изменилось техническое оснащение. На смену устаревшему оборудованию пришли компьютерные технологии, и у вас появились совершенно иные возможности вещания. Однако неизменным остается высокий профессионализм радиожурналистов, технических работников, обеспечивающих высокое качество передач. Это нелегкий труд, но труд почетный.

Вы честно и непредвзято, объективно и доходчиво рассказываете обо всем, что волнует, беспокоит и радует наших земляков. Ваш точный и выверенный анализ событий помогает нам, представителям власти, своевременно реагировать на происходящие перемены, корректировать свои действия и принимать более точные решения. Спасибо вам за вашу искренность, за ваше неравнодушие!

Вместе с перестройкой в наших квартирах зазвучали новые голоса. Молодые журналисты «Микрофорума» были первыми, кто сделал доступным радиоэфир для тысяч горожан, получивших возможность спрашивать обо всем и получать ответы на самые злободневные вопросы. И руководители города сегодня являются частыми гостями вашего эфира. Спасибо вам за вашу открытость, доступность и возможность говорить правду.

Надеюсь, что этот настрой, ваш неповторимый стиль и высокий профессионализм сохранятся и в дальнейшем. Пусть и дальше ваши традиционные программы, ваши новости, ваши открытые студии привлекают и радуют сибиряков. А мы, слушатели, будем с неизменным интересом ждать ваших радиовыпусков.

Творческих вам удач! Любви, согласия и - процветания!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: