Новосибирск 4.7 °C

Поздравляем! от 20.09.2001

20.09.2001 00:00:00

 На этой неделе отмечают дни рождения люди, которых мы по праву называем гордостью нашего города. От имени горожан сегодня их поздравляет мэр Новосибирска Владимир Городецкий

Лидия Мясникова, Почетный житель Новосибирска, народная артистка СССР.

 Дорогая Лидия Владимировна!

От имени всех новосибирцев, почитателей вашего таланта, я приношу Вам искренние поздравления в этот замечательный день - день рождения!

Пусть летят годы, но Вы для нас - всегда молодая прекрасная прима Большого театра Сибири. Мы помним гром оваций в вашу честь, толпы восторженных поклонников у входа в театр - в ожидании своей королевы. Новосибирск этого никогда не забудет. Как не забудет и триумфального шествия новосибирской оперы по городам мира и Вас среди победителей!

Вы - наша гордость, Вы - наша слава! И вполне заслуженно Ваш путь отмечен почетными званиями! Мы гордимся, что одно из них - «Лидия Мясникова - Почетный житель Новосибирска»!

Счастья Вам, крепкого здоровья, благополучия!

Арнольд Кац, художественный руководитель и главный дирижер Новосибирского филармонического оркестра: народный артист СССР.

 Уважаемый Арнольд Михайлович!

Примите от всех новосибирцев сердечные поздравления в день Вашего рождения!

Ваш возраст - это не только серебро Ваших седин, это золото Ваших рук. Это щедрость Вашей души, это великий талант, который Вы бескорыстно дарите людям.

Пусть и впредь руки Маэстро твердо держат волшебную палочку Искусства. Пусть ей подчиняется Музыка - так было всегда, и не может быть иначе.

От души желаю Вам успехов! Здоровья, бодрости и оптимизма на многие годы!

Пусть всегда будут с Вами любовь и забота близких людей, верность друзей.

Пусть еще долго-долго рукоплещут Вам поклонники Вашего таланта!

Александр Марченко, директор специализированной музыкальной школы-лицея при Новосибирской государственной консерватории.

 Уважаемый Александр Тихонович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

50 лет - это прекрасная дата: уже есть опыт, есть общественное признание, высокий авторитет маэстро. И еще много сил, чтобы созидать.

Ваша удивительная способность видеть в детях будущих виртуозов говорит о большой любви и преданности делу, которому Вы посвятили свою жизнь. В Ваших руках не просто судьбы школьников - Вам доверены юные дарования, их талант. И Вы трепетно и бережливо растите будущее музыкального искусства страны. Награда Вашему труду - плеяда блестящих музыкантов, которым рукоплещут залы не только Новосибирска, но и всего мира.

Удач Вам в творческом поиске. Пусть будет у Вас больше учеников - ярких, талантливых. Пусть окажутся они достойными традиций своей школы, своего Учителя.

Счастья, здоровья, неиссякаемой энергии!

Александр Карелин, трижды чемпион Олимпийских Игр и девятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР.

 Пусть всегда рядом будут близкие и друзья!

Уважаемый Александр Александрович!

Примите самые сердечные поздравления с днем рождения от всех новосибирцев!

Сибирская земля всегда славилась сильными, трудолюбивыми, талантливыми людьми.

Вы - один из них.

Трудно в России найти более именитого, более известного, более любимого, более обаятельного человека, чем Вы - самый молодой Почетный житель Новосибирска.

Доброта и отвага, упорство и неутомимый труд привели Вас на высшую ступень жизненного пьедестала - там, где любовь и искреннее уважение соотечественников. И мы, новосибирцы, искренне гордимся, что рядом с нами вырос и живет герой Олимпиад, лучший атлет мира XX века, непобедимый Сан Саныч. А сегодня мы знаем Вас и как признанного общественного деятеля. Уверен, Вы и на политической арене добьетесь высоких результатов.

От всей души желаю Вам успехов, новых побед - во всем!

Счастья Вам. И пусть всегда будут с Вами любовь и забота близких людей, верность друзей!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: