Новосибирск -2.5 °C

01, 02, 03 от 22.08.2001

22.08.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Мурлыткино Тогучинского района пожар произошел в частном жилом доме. Полностью сгорела крыша. Выгорела одна из половин дома. Огонь уничтожил мебель, домашние вещи, документы. Как оказалось, причина возгорания - неосторожное обращение с огнем шестилетнего Максима, который на веранде поджег матрац.

В ЦЕНТРАЛЬНУЮ больницу Тогучина поступил мужчина 1955 года рождения с ожогами на 60 процентах кожного покрова. Во дворе дома он полез с паяльной лампой сушить погреб. Произошла вспышка паров бензина.

ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ происшествие с участием трактора зарегистрировано в Новосибирской области. На этот раз в селе Маршанка Каргатского района. Здесь 43-летний тракторист не справился с управлением, отчего Т-40 сорвался в кювет и похоронил под собой водителя.

ВЫРАЖЕНИЕ «топтать поляну» вчера днем обрело вполне реальное очертание в лесу у села Чумаково Куйбышевского района. Здесь 30-летняя мамаша на почве, так сказать, неприязненных отношений избила свою 16-летнюю дочь. В результате девушке потребовалась неотложная медицинская помощь. Сердобольная родительница доставлена в райотдел.

ВЕСЬМА неудачно закончилась увольнительная для 19-летнего солдата срочной службы из р. п. Чаны. В ходе совместной пьянки 20-летний друг «защитника Отечества», видимо, сильно осерчал и нанес товарищу проникающее ножевое ранение в область сердца. В итоге армия недосчиталась одного бойца (госпитализирован), а гражданская жизнь потеряла еще одного полноценного члена общества (задержан).

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе от запущенной пневмонии и сепсиса умер 42-летний наркоман.

НА УЛИЦЕ Есенина в 16.20 произошла драка. Один из ее участников скончался на месте - получил ножевые ранения сердца и брюшной полости.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНА всего одна попытка добровольно уйти из жизни: молодой человек напился «Белизны». Доставлен в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: