Новосибирск 1.8 °C

Экстремальщики гуляют так, что задыхаются

02.08.2001 00:00:00

 Под Новосибирском, в сосновом бору на берегу Кривого озера прошел ежегодный фестиваль байкеров. Кроме наших родных экстремальщиков приехали гости из Омска, Челябинска, Нижнего Новгорода, Чимкента. Всего набралось около трех тысяч(!) любителей острых ощущений.

Самое необычное зрелище даже для видавших виды байкеров представляла группа детей от 12 до 14 лет, прикатившая на фестиваль на четырехколесных мотоциклах. По внешнему виду такие мотоциклы напоминают фермерские тракторы.

Бурное веселье и горячий азарт вызвали у экстремальщиков бои «Запорожцев». Старейших четырехколесных друзей советского человека разукрасили так, что они стали напоминать крутейшие джипы из американских фильмов, и выпустили на арену. Три автомобильчика выталкивали друг друга из круга. Ветераны автомобильного фронта сражались достойно. В «живых» остался только один, остальные восстановлению не подлежат.

Кроме состязаний и конкурсов слух экстремальщиков ублажала группа «Крематорий». Правда, по мнению присутствующих, выступление «Крематория» было абсолютно халявным и заплаченных денег явно не стоило. Зато незапланированный стриптиз экстремальщиц из Омска вызвал просто бурю восторженных эмоций.

Не обошлось и без происшествий. Группировку неофашистов «Бритые головы» изгнали из байкерского рая за «плохое поведение». Еще один участник сломал себе ключицу, у другого случилось прободение язвы.

Алкоголя, конечно, было море. Одну девушку все же не уберегли. Она скончалась от асфиксии в результате неумеренного потребления горячительных напитков.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: