Новосибирск 9.3 °C

Открытка из ВН

20.02.2015 00:00:00
Открытка из ВН
Благодаря вашему творчеству, наши дорогие читатели, все больше чувствуется приближение весны, а с ней и замечательного праздника — Международного женского дня 8 Марта!

В этом номере мы решили опубликовать сразу несколько работ.

Очень творчески подошла к конкурсу  наша читательница Ольга Леонидовна БАБКИНА, сотворив не простую открытку, а объемную.

Ольга БАБКИНА

Валентина ДУБОВИК участвует в конкурсе вместе с шестилетним сынишкой Владиславом — и вот какие интересные открытки они смастерили.

Валентина ДУБОВИК

Валентина ДУБОВИК

А Наталья ВЛАСОВА поразила редакцию масштабами своего творчества: ее открытка больше метра в длину!

Наталья ВЛАСОВА

Уважаемые читатели! Присоединяйтесь к нашему конкурсу и вы! Ваша задача: используя нашу газету, создать авторское поздравление всем женщинам Новосибирска либо какой-то одной — самой важной для вас и неповторимой. Обязательное условие — текст поздравления должен быть составлен из вырезанных букв газетных заголовков, а в оформлении необходимо использовать опубликованные на наших страницах фото или коллажи.

Получившиеся открытки приносите в редакцию по адресу: 630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж или присылайте их фото/скан по электронной почте agalceva@sovsibir.ru в срок до 27 февраля.

Авторы самых креативных работ получат призы от нашего партнера — компании POLARIS: за 1-е место — мультиварку, за 2-е место — электромясорубку, за 3-е место — дизайнерский чайник.

Не забывайте указывать в письме свои контактные данные. Работы не рецензируются! Дополнительную информацию можно получить по телефону 314-38-21.

P. S. Не ждите до последних дней конкурса. Чем раньше редакция получит вашу открытку, тем выше шансы на победу, ведь победитель будет определяться только среди опубликованных работ.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: