Новосибирск -2.5 °C

Чем накормить защитника Отечества от 30.01.2015

30.01.2015 00:00:00
Чем накормить защитника Отечества от 30.01.2015
Приближается главный мужской праздник — День защитника Отечества, а значит, перед жительницами Новосибирска встанет проблема: что подарить любимым мужчинам на 23 Февраля и, главное, чем их в этот день угостить. от 30.01.2015

Газета «Вечерний Новосибирск» совместно с «Торговым Холдингом Сибирский Гигант» предлагает комплексное решение этой проблемы! Участвуйте в нашем новом конкурсе «Чем накормить защитника Отечества». Условия его просты: нужно угадать 13 (вопреки суевериям) наименований продуктов, которые считаются «мужскими»: одни придают силу, другие радуют душу, но наверняка никто из мужчин не откажется от такого ужина.

В качестве подсказки в ближайших трех номерах мы будем публиковать буквы, с которых начинаются названия этих продуктов. Ваша задача вырезать их, дописать недостающие и 18 февраля с 9:00 до 11:00 принести карточки с расшифрованными купонами по адресу: ул. Немировича-Данченко, 104, 9 этаж (приемная).

Тот, кто правильно угадает все 13 наименований и первым принесет карточку в редакцию, получит приз — набор из продуктов, указанных в купонах! В качестве поощрительных наград, по решению председателя жюри конкурса — директора «Торгового Холдинга Сибирский Гигант» депутата Совета депутатов города Новосибирска Александра МАНЦУРОВА, еще двое участников получат подарочные карты номиналом 2000 рублей и 1000 рублей соответственно.

Итоги конкурса и фото с награждения победителей будут опубликованы в номере от 20 февраля.

Если у вас остались вопросы, звоните в редакцию по телефону 314-38-21.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: