Новосибирск 12.3 °C

Зеркальная бильярдная

06.06.2014 00:00:00
Зеркальная бильярдная
Редакция газеты «Вечерний Новосибирск» совместно с одним из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники — компанией POLARIS — завершает конкурс «Уютный дом».

И напоследок предлагаем познакомиться с очередным шедевром, присланным нашей читательницей Мариной Плаксиной. Девушка создала дизайн-проект комнаты отдыха, которая плавно перетекает в бильярдную. Правда, не у себя дома, а в коттедже знакомых.

— С помощью зеркального потолка и двух ниш мне удалось создать эффект глубины и визуального увеличения комнаты. Потолок стал казаться выше, чем есть на самом деле, а свет ламп над бильярдным столом рассеивается в разных направлениях, наполняя комнату бликами и искрами, — отмечает Марина ПЛАКСИНА. — Две зеркальные ниши, отражаясь друг в друге, создали бесконечное пространство, расширяя помещение.

Уважаемые читатели! В следующем номере мы подведем итоги нашего состязания на лучший интерьер. Надеемся, что все ваши работы, присланные на конкурс, вдохновят других читателей на творчество и, возможно, кто-то превратит свою квартиру или дом в сказочный мир. Авторы лучших работ получат призы. За первое место — увлажнитель воздуха, за второе — вентилятор, за третье — утюг.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: