Новосибирск 11 °C

«Вечёрка» — как горячие пирожки

05.07.2013 00:00:00
«Вечёрка» — как горячие пирожки
В День города на нескольких площадках Новосибирска — в Первомайском сквере, парке «Городское начало» и на площади Ленина — представители нашей редакции щедро раздавали всем жителям праздничный номер «Вечёрки».

Символично, что в этом году не только Новосибирск отметил юбилей, но и наша газета — ей исполнилось 55 лет. За долгие годы своей истории наше издание идет в ногу со временем, не стареет, вопреки почетному возрасту остается газетой читаемой, желанной и востребованной!

«Вечерний Новосибирск» завоевал заслуженный авторитет у своих читателей. Именно поэтому люди узнавали нашу газету издалека, с удовольствием брали ее и принимались сразу же читать. Многие просили по два-три экземпляра для своих родственников, друзей и соседей. Некоторые из тех, кто получал газету, признавались, что читают «Вечёрку» на сайте.

— Я с удовольствием посещаю сайт вашей газеты, — призналась Наталья ИГНАТЕНКО. — Знаю, что в вашу редакцию можно обратиться за помощью и она не останется безучастна в решении проблем жителей нашего города.

Не только гости праздника, но и некоторые сотрудники полиции получили по газете. Один экземпляр достался даже Городовичку — символу Новосибирска.

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: