Новосибирск 1.7 °C

Обращение главы администрации Новосибирской области В.А. Толоконского к жителям города Новосибирска в связи с предстоящими повторными выборами в городской Совет депутатов

06.04.2001 00:00:00

Уважаемые новосибирцы!

 В воскресенье, 8 апреля, пройдут повторные выборы в Новосибирский городской Совет депутатов. Перед каждым из нас стоит ответственная задача - выбрать представителей власти, которые будут защищать и отстаивать наши интересы - интересы жителей города Новосибирска.

Избрание нового состава горсовета - не только требование закона, но и реальная возможность для новосибирцев непосредственно определять перспективы дальнейшего развития нашего города.

Если в районах области и городах областного подчинения выборная кампания минувшего года в целом прошла успешно, то в Новосибирске выборы в горсовет состоялись лишь в шести из двадцати пяти округов. Причиной тому послужила низкая явка избирателей.

Убежден, что на этот раз выборы должны пройти успешно. Ведь от того, насколько серьезно и ответственно мы отнесемся к исполнению своего гражданского долга, зависит то, какой станет столица Сибири уже в ближайшее время.

Особо я хочу обратиться к молодым людям, к тем, кто впервые придет на избирательные участки. Ваше участие в выборах - показатель вашей жизненной позиции и гражданской зрелости. Это действительно важный вклад в формирование будущего не только нашего города, но и всей страны.

Дорогие горожане, хочу ещё раз призвать вас прийти 8 апреля на избирательные участки и принять участие в выборах в городской Совет. В конечном итоге, то, какими темпами будет меняться к лучшему наша жизнь и жизнь нашего города - зависит от каждого из нас.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: