Новосибирск 3.1 °C

«Улыбка» посетила Сибирь!

28.09.2010 00:00:00
«Улыбка» посетила Сибирь!
Солистка «Boney M» Лиз Митчелл побывала в Новосибирске.

Солистка «Boney M» Лиз Митчелл побывала в Новосибирске и поделилась впечатлениями о России, о настрое и о том, как идти с улыбкой по жизни.

Звезды мировой поп-музыки 1970—1980-х годов «Boney M» во главе с обворожительной Лиз Митчелл добрались до Сибири с пересадкой в Москве. Но даже такой утомительный путь нисколько не сказался на настроении тёмнокожей вокалистки. Она постоянно улыбалась и пребывала в хорошем настроении. На вопрос журналистов про «улыбчивость» она, смеясь, ответила:

— Я научилась улыбаться у своей бабушки, она всегда находилась в добром расположении духа, была очень гостеприимна! Нужно относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!

Говоря о планах на будущее, Лиз пообещала записать песню «Маруся». Даже немного напела мотив. С чего тут вдруг русские мотивы? Митчелл рассказала, что недавно ужинала в компании, где была русская певица, которая и спела эту замечательную песню, вызвав восторг у солистки «Boney M». Лиз призналась «по секрету», что ждёт оригинал песни «Маруся» от этой русской певицы.   

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: