Автор: Екатерина Кузнецова
02.01.2018
Горожане приезжают в Ордынский район Новосибирской области на новогодние каникулы, потому считают, что так «дешевле и душевней». Сами же ордынцы, наблюдая, как количество людей увеличивается на улицах, убеждены: только в селе можно достойно провести новогодние праздники – в городе, где шумиха и суета, обычно не до волшебства.
Новости
-
Дом детского творчества загорелся под Новосибирском
-
Сотни свечей зажгли новосибирцы на Монументе Славы к Дню памяти и скорби
-
Жительница Новосибирска заплатит 342 тысячи за майнинговую ферму в деревне
-
Причину смога над Новосибирском назвали в МЧС
-
Улов в 74 карася довел до суда 70-летнего пенсионера под Новосибирском
Новости районов
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
-
Звезда кулинарных шоу из Новосибирска сварил рекордные 200 литров крапивника
-
Андрей Травников: Доволенский округ не останавливается в своем развитии
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и фонд «Полдень» организовали интеллектуальное приключение для детей из реабилитационных центров Новосибирска
-
Ветераны боевых действий могут открыть Накопительный счёт Доблестный с повышенной ставкой в Сбере
-
Честная оценка: нейросеть проследит за объективностью результатов ОГЭ и ЕГЭ в Сибири