Новосибирск 8.2 °C

Новости партнеров

22.09.2023
«Ростелеком» оснастил новый элитный жилой комплекс Berlin технологичными сервисами платформы «Ключ». Умные домофоны, шлагбаумы и система контроля управления доступом (СКУД) призваны создать особый уровень безопасности и комфорта.
21.09.2023
Специалисты компании завершили плановые работы на производственных объектах в четырех регионах - Томской, Новосибирской, Кемеровской областях и Красноярском крае. В плановых работах было задействовано порядка 550 человек, использовалось более 300 единиц специализированной техники.
19.09.2023
В Сибирском государственном университете путей сообщения стартовала акселерационная программа «ДВИЖ 2023», направленная на формирование компетенций по технологическому предпринимательству в рамках приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации.
19.09.2023
Всемирно известный российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов станет одним из главных героев 8-серийного документального проекта об ММА «Большая Битва» (16+). Производством сериала занимаются «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, «НМГ Студия» и Wink Originals при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Цифровая премьера первых эпизодов сериала состоится 22 сентября 2023 года эксклюзивно в видеосервисе Wink.
19.09.2023
14 сентября сотрудники Банка Уралсиб в г. Новосибирске привезли в Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило более 50 килограмм овощей, большая часть из которых была выращена уралсибовцами своими руками. Мероприятие прошло в рамках поддержки акции Новосибирского зоопарка «Добрый урожай» и плана мероприятий регионального представительства Национального Совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области, членом которого с 2021 года является Новосибирский филиал Банка Уралсиб.
14.09.2023
«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения в 886 избирательных участках и помещениях территориальных избирательных комиссий Новосибирской области, где с 8 по 10 сентября прошли выборы главы региона и депутатов представительных органов муниципальных образований.
14.09.2023
Свыше 150 тысяч жителей Новосибирска пользуются мобильным приложением «Ростелеком Ключ». Умные услуги для дома набирают всё большую популярность: за прошлый год число подключенных к сервису домохозяйств в России увеличилось на 70%.
14.09.2023
Пользователям интернет-банка для бизнеса Уралсиб Бизнес Онлайн теперь доступен «Белый бизнес»* – сервис превентивной оценки клиентских операций на соответствие нормам 115-ФЗ, который поможет отслеживать онлайн риски ограничений по 115-ФЗ или блокировки интернет-банка.
14.09.2023
На российском рынке появилось новое программное решение Emcee для автоматизированного тестирования мобильных приложений. Оно позволяет в несколько раз сократить время и затраты на тестирование приложений для смартфонов.
13.09.2023
«Ростелеком Контакт-центр» (дочерняя компания «Ростелекома») объявляет о завершении цифровой трансформации компании и представляет специальный бренд и айдентику линейки ИТ-продуктов для внешних заказчиков — D/O: Digital Operator.
13.09.2023
Компания «Транснефть – Западная Сибирь» завершила подготовку производственной инфраструктуры к устойчивой работе в осенне-зимний период. Все запланированные комплексные мероприятия выполнены в полном объеме.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: