Новосибирск 7.7 °C

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

13.02.2024
Вот уже более 25 лет НПО «Лайф Новосибирск» производит оборудование и программное обеспечение для управления инженерными системами зданий. Разработанные цифровые технологии позволяют контролировать и управлять энергопотреблением, искусственным климатом, температурным режимом в жилых домах, спортсооружениях, на промпредприятиях, теплосетях и так далее.
12.02.2024
Жительница села Таган Новосибирской области Нина Фадеевна Финк получила специальный приз от «Ростелекома» в категории «Участники старше 90 лет» IX Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2023».
09.02.2024
Комплексное решение для контроля безопасности применяется в рамках обучения студентов ИТ-направлений Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева. Теперь учащиеся ВУЗа на практике смогут закрепить полученные знания по выявлению типовых уязвимостей приложений и недекларированных возможностей.
08.02.2024
Яндекс 360 для бизнеса улучшил условия в партнерском канале и увеличил суммарный заработок партнеров на 40%. Доход от продажи виртуального офиса вырастет за счет изменения соотношения базовой премии и премии за регистрацию сделки, а также дополнительного вознаграждения за выполнение плана продаж.
07.02.2024
Развитие любой территории тесно связано с присутствием на ней крупного предприятия, которое обеспечивает рабочие места, поддержку социальных проектов и направлений, привлечение новых инвестиций.
06.02.2024
В 2023 году спрос на товары для умного дома в объединённой розничной сети МегаФона и Yota увеличился на 90%. Заметно выросла популярность умных колонок, продажи которых за год поднялись более чем в два раза. Растет интерес и к сопутствующей бытовой технике, которой можно управлять голосом или со смартфона.
01.02.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» подвела итоги реализации программы энергосбережения и энергоэффективности за 2023 год. По итогам выполнения энергосберегающих организационных и технических мероприятий предприятие сэкономило в денежном выражении 19,9 млн рублей.
31.01.2024
Россияне стали в несколько раз чаще пользоваться отечественными сервисами для видеоконференций, в то время как активность в зарубежных Zoom и Skype в 2023 году снизилась более чем на треть. При этом наибольший прирост аудитории приложений для видеозвонков обеспечили зумеры и пользователи 55+, выяснили аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов.
31.01.2024
«Цементум» — один из крупнейших производителей цемента в России — перевел деловые коммуникации в виртуальный офис Яндекс 360 для бизнеса. Облачная экосистема позволяет команде, распределенной по разным регионам страны, эффективно взаимодействовать, независимо от местоположения сотрудников. Более 1500 специалистов компании могут легко обмениваться информацией, проводить онлайн-совещания, работать над общими проектами и использовать виртуальные сервисы для хранения и обработки данных, находясь как на производственных площадках, так и в зоне добычи нерудных материалов.
31.01.2024
«Ростелеком» в Новосибирске провел серию встреч с детьми на тему кибергигены в преддверии Всемирного дня безопасного интернета, который в 2024 году отмечается 6 февраля. Участниками стали ученики начальных классов Средней общеобразовательной школы № 3 им. Бориса Богаткова.
30.01.2024
«Ростелеком» разработал систему видеонаблюдения для пунктов выдачи заказов. Решение позволит их владельцам сократить финансовые издержки, избежать мошенничества, свести к минимуму конфликтные и спорные ситуации. Услуга особенно актуальна в предпраздничные дни, когда возрастает объем интернет-торговли: ближайший всплеск заказов ожидается перед 23 февраля и 8 марта.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: