Успех «Сибиряка»

На завершающую стадию выходит чемпионат страны по мини-футболу. В отчетном матче наш «Сибиряк» в рамках 20- го тура принимал подмосковные «Мытищи». Матч прошел при преимуществе хозяев, которые уже на 8-й минуте «распечатали» ворота гостей — 1:0 (гол на счету бразильца Жоана). «Сибиряк» продолжал атаковать и под занавес тайма в ворота мытищенцев влетел еще один мяч — 2:0 (отличился Юрий Бутрин).
Во втором тайме гостям удалось сократить разницу в счете — 1:2. Однако еще два гола, забитые Жоаном и Рафаэлем, заставили смириться гостей с очередным поражением в чемпионате. 4:1 — уверенная победа «Сибиряка». Эта победа стала для новосибирцев 6-й в чемпионате и позволила нашей команде закрепиться на седьмой позиции в турнирной таблице.