Новосибирск -4.5 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Авто

Семибалльные пробки сковали Новосибирск в первый рабочий день 2023 года

Семибалльные пробки сковали Новосибирск в первый рабочий день 2023 года
Фото из архива VN.ru
Сервис Яндекс.Пробки утром в понедельник, 9 января, показывает уверенные 7 баллов. Самые загруженные областного центра — улицы Фабричная, Большевистская и Немировича-Данченко.

В левобережной части Новосибирска автомобилисты выстроились в пробки на площади Энергетиков, на улицах Немировича-Данченко и Большой. Правобережье областного центра более загружено. Здесь дорожные заторы наблюдаются на улицах Гоголя, Большевистской, Кирова и Жуковского.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на трассах при изменении погодных условий. Напомним, сегодня синоптики объявили в Новосибирске оранжевый уровень опасности.

На территории региона ожидается резкое изменение погодных условий, выпадение осадков в виде снега, усиление ветра, возможно ухудшения видимости для водителей.

«По прогнозам синоптиков теплая и снежная зимняя погода в течение суток сменится низкими температурами воздуха. Данные изменения могут привести к определенным дорожным сложностям», — говорят в ГИБДД Новосибирска.

Районные СМИ

Новости раздела

14.03.2025 ТРАНСПОРТ

Четыре источника бесперебойного питания установили в проектное положение на метро «Спортивная». Оборудование позволит обеспечить работу систем безопасности станции в случае временного отключения электричества.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: