Новосибирск 11 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 13.07.2004

13.07.2004 00:00:00

 На 31-м канале в 21.00 и на 4-м канале в 23.00 смотрите боевик «Внезапный удар». Сюжет банально прост. У героя-полицейского убивают брата, который был большим чиновником. А после этого события начинается череда похожих убийств. Опровергая официальную версию, разглашаемую властями и прессой, герой начинает собственное расследование. При этом он узнает множество неприглядных фактов из мира политики и бизнеса. С появлением собственной версии убийства у героя возникает множество неприятностей. Но он со всем справляется, поскольку непременный атрибут настоящего героя-полицейского - это, конечно же, серьезное увлечение боксом когда-то в прошлом. Режиссер Энтони Хикокс. В ролях: Дольф Лундгрен, Ричард Фицпэтрик, Кайли Бэкс.

Джеки Чан
 Не пропустите сегодня на 49-м канале в 21.00 потрясающий комедийный боевик с неподражаемым Джеки Чаном «Разборка в Бронксе»! Турист из Гонконга приезжает в Нью-Йорк на свадьбу дяди. Однако дальнейшие события развиваются так, что герой неожиданно для себя оказывается в эпицентре борьбы криминальных группировок Южного Бронкса. Но несмотря на внешнюю простоту сюжета, фильм вполне заслуживает внимания телезрителей. Великолепное исполнение Джеки Чаном экстремальных трюков никак не даст вам заскучать и заснуть на середине фильма. Режиссер Стенли Тонг. В ролях: Джеки Чан, Анита Муи, Франсуаза Уип.

На 12-м канале в 22.00 смотрите боевик «Око за око». Как и следует из названия, речь в фильме пойдет о мести. У крутого полицейского во время выполнения задания, но, как выяснилось, по ложной наводке, убивают напарника. Девушке погибшего напарника удается найти кое-какие факты, раскрывающие причины убийства ее друга. Однако вскоре погибает и она. Тогда герой Чака Норриса берется за дело самостоятельно. Расправиться со всеми негодяями ему помогают его кулаки. Режиссер Стив Карвер. В ролях: Чак Норрис, Кристофер Ли.

49-й канал в 23.05 предлагает посмотреть боевик «Опасные герои». Прошло уже десять лет с того дня, когда этот фильм вышел в свет, а проблемы в современном мире все те же: захват самолета, террористы, убийство заложников, личное вмешательство американского президента... Жаль, что в жизни нет таких крутых героев, которые находят безнаказанных преступников и освобождают похищенную заложницу - жену главного героя. Режиссер Менахем Голан. В ролях: Майкл Паре, Билли Драго, Дин Блок.

На 8-м канале в 1.55 смотрите приключенческий фильм «Долина Лавин». Главный герой Рик собирается проводить соревнования по экстремальным видам спорта на своем горнолыжном курорте. Но соревнования приходится отложить из-за угрозы схода лавин. Однако всегда находятся смельчаки, которых не остановит такой пустяк, как лавина, если они решили прокатиться с ветерком. Рик отправляется на поиски молодых экстремалов, но нужно все успеть до того, как сработают бомбы с часовым механизмом, установленные где-то в горах. Режиссер Пол Зиллер. В ролях: Ник Манкузо, Эд Маринаро.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: