Новосибирск -0.3 °C

Как одеться и не потратиться

19.10.2010 00:00:00
Как одеться и не потратиться
Пальто, сумки, колготки, платья, костюмы, галстук — как сложно выбрать из многообразия одежды то, что подходит именно тебе.

Чтобы помочь с выбором гардероба, в одном из торговых центров Новосибирска в рамках проекта «Битва за стиль» прошел мастер-класс популярного телеведущего и стилиста Влада Лисовца. Он и рассказал о самых актуальных тенденциях этой осени, а также представил модные образы как для похода в театр, так и для простой прогулки. Все вещи, демонстрируемые на подиуме, можно было найти в этом же магазине, так что оставалось только запомнить, во что одета модель.

Модный показ сопровождался комментариями стилиста, который объяснял, почему создан именно такой образ. Внимали ему в основном поклонники телеведущего. Так, один молодой человек признался, что никогда не пропускает передачи Влада Лисовца и старается прислушиваться к его советам. Влад сообщил, что у него не возникло сомнений по поводу участия в мастер-классе для новосибирцев, потому что такое мероприятие может помочь многим девушкам и парням сориентироваться в огромном количестве одежды. А цель акции — доказать, что одеваться красиво можно, даже не потратив баснословное количество денег.   

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: