Тракторист выиграл миллион рублей после вещего сна жены

Удача улыбнулась трактористу после Нового года. Кадр из фильма «Трактористы».
Тракторист Степан Белобдеев из Новосибирской области (имя изменено) выиграл 1 000 000 рублей в «Русском лото». Так сбылся сон, который ранее приснился его жене.

Как рассказывает механизатор, около года назад его жена увидела сон, где супруги выиграли миллион рублей в лотерею. С тех пор они постоянно стали покупать билеты. Удача улыбнулась селянам после Нового года.

«Когда на почте продавец предложила выбрать один праздничный набор из трех, я задумалась, вдруг упущу шанс на победу. И купила все три. Позже подарила мужу на Новый год со словами, что здесь лежит счастливый билет, он исполнит твое желание», — цитирует женщину пресс-служба компании «Столото».

Выигранные деньги счастливый тракторист потратит на исполнение заветной мечты: купит новый автомобиль серебристого цвета.

Ранее VN.ru писал о том, как новосибирец сорвал лотерейный джек-пот в 12 миллионов рублей. Однако судьба победителей лотерей порой складывается не так, как представляется. Вместо сладкой жизни – паранойя, вымогательство денег внезапными друзьями и родственниками, запои, ссоры с семьей и начальством. Читайте наш материал «Не в деньгах счастье»: как рушатся жизни победителей лотерей».