Танцы экскаваторов покажут новосибирцам на День города-2019

Новосибирцы увидят, как «танцуют» грузовые машины. Фото из группы «Выставка ВДНХ» Вконтакте
Шоу танцующей строительной техники ждет новосибирцев в День города-2019 на выставке достижений новосибирского хозяйства в сквере S7 на Орджоникидзе, 18. Пляшущие экскаваторы оторвутся ковшами от земли, пройдут боком и удивят маневренностью.

Необычные танцы строительной и погрузочной техники удивят новосибирцев в День города-2019. Шоу «Танцующие экскаваторы JCB» пройдет на площадке выставки достижений Новосибирского хозяйства. Жители города увидят, как «танцуют» грузовые машины. Желтые экскаваторы умеют «ходить» боком, отрываются от земли и «идут» след в след с помощью собственной гидравлической системы.

Читайте также: «Концерты звезд в День города-2019 в Новосибирске».

Выставка достижений Новосибирского хозяйства (ВДНХ) пройдет 30 июня с 9.00 до 18.00 возле сквера S7 на площадке между пл. Ленина и ул. Советской. Организаторы заявляют о 70 экспонатах новосибирской промышленности, от телескопов до техники МЧС. У всех гостей площадки будет возможность изучить, рассмотреть, сфотографироваться и потрогать различные машины спасателей.

Также в программе выставки – вертолет от НАРЗ, из которого выйдет таинственный гость, гала-показ коллекций производителей легкой промышленности, детские площадки и развлекательные мероприятия.

О других интересных событиях в честь 126-летия Новосибирска читайте в материале «День города-2019 в Новосибирске – полная программа мероприятий». Когда и где прогремят салюты после праздничных событий, смотрите здесь.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент