Самой красивой девочкой России стала школьница из Новосибирска

Фото предоставлено агентством «Красота Сибири»
В Москве на сцене «Кorston» состоялся финал Всероссийского конкурса красоты «Юная топ-модель России–2017». Новосибирск на конкурсе представила десятилетняя Божена Качан.

«Финал конкурса проходил в несколько этапов: визитка, выход в дизайнерских платьях, выход с российским флагом,  — говорит директор модельного агентства «Красота Сибири» Ангелина Танакова. — Жюри оценивало портфолио участниц и творческие способности».

Божена Качан завоевала первое место в своей возрастной категории. Всего в конкурсе участвовали 35 девочек со всех уголков России. В модельном бизнесе Божена с прошлого года.

«Я мечтаю о карьере модели, — говорит юная красавица. —  Поэтому окончила модельную школу, являюсь финалисткой регионального чемпионата моды и таланта, очень люблю фотографироваться и позировать. Особенно для детских журналов. Слежу за модой, обожаю ходить по магазинам и покупать новые наряды. Изучаю иностранные языки, люблю танцевать, петь, беру частные уроки игры на фортепиано. В школе учусь на четыре и пять, обожаю животных, люблю путешествовать, обладаю навыками ментальной арифметики, очень люблю читать книги и лепить из глины фигурки. По характеру я добрая, веселая, общительная и очень упрямая».

Добавим, на конкурсе в этой же категории победила тоже представительница Новосибирска Дарья Крейс, и в этом году ее лицо было использовано для рекламной компании конкурса.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент