Прикольные поздравления на корпоратив 23 февраля 2021

Фото сайта pixabay.com
Озаботиться поздравлениями коллег-мужчин на 23 февраля лучше заранее: подобрать нужные слова, подписать открытки или разослать стишки коллегам в чате. Предлагаем вам подборку поздравлений, традиционных и прикольных, приличных и не очень.

Провести веселый корпоратив, посвященный Дню защитника Отечества, ярко и с юмором помогут искрометные поздравления коллегам, неизменное дополнение к подаркам, праздничному столу и конкурсам.  Их можно зачитать коллегам во время застолья, разослать в корпоративные чаты или написать на открытке. В День защитника Отечества поздравляют всех мужчин без исключения, не важно, служил он в армии или нет. И помните: двадцать третье февраля – инвестиция в 8 марта.

Прикольные стишки коллегам на 23 февраля:

С 23-м поздравляем! С праздником вас, мужики! Крупных вам побед желаем – В бою, в жизни и в любви! Пускай капают деньжата, Чтоб запарились считать! Вы отличные ребята! Поздравляем! Так держать!

***

23 февраля — весны предвестник. Хоть зима и кочевряжится покуда, Нам тепло трудиться с супермачо вместе… Да пребудет с вами сила, мудрость, удаль И удача, чтоб, коллеги, вам деньжонок Поскорей на виллы-яхты заработать! Пусть подруги ваших дней суровых — жены Окружают вас любовью и заботой, А сегодня на баталии в кровати Провоцируют так знойно и бесчинно, Что старуху зиму вмиг кондратий хватит. Так сверхстойкости и пыла вам, мужчины

***

В нашем славном коллективе, Все мужчины, как на диво – Элегантны и красивы, Энергичны, справедливы. Женщин всюду превозносят, На руках, бывает, носят, Вдохновляют, восхищают, Что тут скажешь – покоряют. С двадцать третьим поздравляя, Вам от всей души желаем: Много денег, больше смеха И во всех делах успеха! Силы, бодрости, веселья, В жизни – вечного везения, И любви такой, как в сказке, От любимых – нежной ласки! Пусть вас люди уважают, Всюду с радостью встречают, Обожают все родные, Труд ваш ценят в коллективе! Из-за вас: веселых, классных, Коллектив у нас прекрасный, И тому есть сто причин! Счастья вам! И за мужчин!

***

С 23 поздравляю, И на сотню лет желаю, Женщин целый батальон, Что бы прочь покой и сон, Большегрудых, синеглазых, Скромненьких и безотказных, Дерзких, ласковых, игривых, Не занудных, позитивных, Что бы дома и на даче Был контакт всегда удачен, На природе и в авто Был твой друг всегда готов, Что бы женщин обжигал Стойкий твой потенциал!

***

На работе, как на фронте, — Вам, коллеги, всем известно. Я желаю бой вести вам Четко, слажено и честно. Пусть оружием послужат Ум, улыбка и азарт, Вызов «на ковер» к начальству Пусть не путает вам карт. Одевайтесь на зарплату В брэндовые «кителя». В общем, с праздником, ребята. С 23-им Февраля!

***

С 23 февраля, коллеги! Оборону держим каждый день — Совершает в офис к нам набеги Очень часто воевода Лень! Но не вам, решительным и смелым, С опытом борьбы в десятки лет Пасовать! А потому — за дело! Счастья вам, здоровья и побед!

Поздравления с 23 февраля коллегам в прозе:

 

Поздравляю тебя с национальным праздником пены для бритья, дезодорантов и носков! Желаю в этот день пополнить годовой запас всего вышеперечисленного, зарядиться высоким градусом жидкого позитива, принять в спальне ордена и медали от любимой! С 23 Февраля!

***

Вы — настоящие воины, которых боится даже самая сложная работа. Желаю, чтобы вы всегда были в боевой готовности, то есть, веселы, уверенны в себе и активны. И пусть у вас никогда не заканчиваются патроны задора и оптимизма.

***

С 23-им февраля вас, мужчины! Желаем вам здоровых органов и накаченных мышц, виртуальных боев и реальных побед, верных друзей и длинноногих подруг, крутых машин и прямых дорог, теплых стран и холодного ума, легких задач и гениальных идей, веселого настроения, пылающей страсти, постоянного везения и бесконечного счастья.

***

Нет более ценного сотрудника, чем мужчина 23 февраля. Ты сегодня обходителен и внимателен ко всем (другими словами — нетрудоспособен), несешь позитив и хороший настрой в коллектив, даришь всем предвкушение праздника и банкета. Успехов тебе, коллега!

***

Желаю провести 23 февраля с пользой, и: — Защитить жену от ненужных трат; — Прикупить себе подарок для настоящего мужчины. Машину к примеру; — Твёрдо показать тёще, кто в доме генерал; — Отметить праздник с друзьями в бане; — Избежать угрызений совести.

***

Дорогие мужчины, с праздником 23 февраля! Желаем здоровья, мирного неба и напоминаем, что совершать подвиги можно и в обычной жизни. Каждое вынесенное мусорное ведро, забитый гвоздь и исправный утюг мы автоматически приравниваем к подвигу. Ну а за кофе и завтрак в постель готовы и звание героя присвоить!

***

С 23 февраля, несравненные мужчины! Помните, что для вас мы тоже совершаем множество подвигов. Изнурительный шопинг, поиск лучшей косметики, забеги по салонам красоты — все, чтобы стать самыми обворожительными. Вся женственность, нежность и прелесть — для вас, наши защитники!

***

Пусть в твою сторону женщины стреляют глазками, пусть воюют за твое внимание, используя всю тяжелую артиллерию: красоту, ум и тепло души. Ну а твоя броня пусть будет пробита лучшей из представительниц женского пола. И пусть штаб-квартирой вашего союза будет двухэтажный особняк. С мужским праздником!
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент