Подарки уже ждут победителей конкурса селфи на выборах

100 солидных подарков ждут своих счастливых обладателей – победителей фотоконкурса «Селфичеллендж2» от издательского дома «Советская Сибирь», который пройдет в день выборов губернатора области 9 сентября. Любители селфи схлестнутся в фотосхватке за 100 призов в пяти номинациях: от LED-телевизоров и IPad до новейших игровых приставок Sony и «умных» часов.

Сотня крутых гаджетов - LED-телевизоры, планшеты, часы Apple Watch, игровые приставки, гироскутеры и другие ценные гаджеты ждут своего часа. Чтобы их получить, необходимо на предстоящих выборах губернатора региона 9 сентября сфотографироваться на избирательном участке и выложить свое фото в любую из трех социальных сетей - ВКонтакте, Одноклассники и Instagram.

Во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» нужно самостоятельно загрузить фотографию в альбомы официальной группы конкурса, которая так и называется - «Селфичеллендж2». Если предпочитаете Instagram, присылайте фото в личные сообщения официальной группы Селфичеллендж2, либо размещайте фотографию у себя на страничке, не забыв про хештег #селфичеллендж2.

Проявить себя в фототворчестве можно в пяти направлениях. Дружите с графическими редакторами или как минимум фильтрами для фото? Для вас рубрика «Сам себе дизайнер», ведь приукрашать кадры любыми художественными способами не запрещается. «Голосую в первый раз!» - номинация для тех, кто только начинает первые шаги в политической жизни. «Семейное фото» для совместных кадров всех поколений. Любители групповых снимков могут похвастаться работами в разделе «Коллективное фото». Если вы выдумщик и фантазер, тогда поучаствуйте в номинации «Креативный я!». В каждой из пяти категорий можно побороться за 20 подарков, всего на кону – 100 крутых наград за креатив.

Количество лайков и проголосовавших друзей роли не играет. Самое главное, чтобы фото соответствовало теме конкурса, идея была оригинальная, а на кадре не виднелись бланки голосования и агитация за какого-либо кандидата. Оценивать снимки будет экспертное жюри, в которое входят партнеры фотоконкурса, эксперты-фотографы и организаторы – главные редакторы ИД «Советская Сибирь», телеканала «ОТС» и «Радио54». Процедура оценки завершится 15 сентября, и в тот же день организаторы объявят имена счастливых победителей. 18 сентября состоится торжественная церемония награждения. Следить за результатами фотоконкурса и узнать о конкурсе подробнее можно на сайте селфичеллендж2018.рф.

Если вдруг вы не попали в сотню победителей, не расстраивайтесь. Каждый участник фотоконкурса «Селфичеллендж2» сможет сходить в кино со скидкой. Все участники конкурса гарантированно получат клубную карту от сети кинотеатров «Мир кино», предоставляющую скидку до 50% на сеансы.

Возрастное ограничение 18+

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент