Итоги викторин газеты «Вечерний Новосибирск» от 3 августа

Определились победители викторин в №31

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты в детский город профессий «Солнечный город». На вопрос: «Кто основал первый специализированный Институт детских болезней?» правильный ответ был: «Макс Кассовиц». Первое верное смс пришло с номера +7913*****23.

Викторина № 2, в которой разыгрывались билеты на выставку. На вопрос: «Как еще называют направление «Стимпанк» в декоративно-прикладном искусстве и почему?» правильный ответ был: «Паропанк», название было вдохновлено появлением паровой энергии». Второе верное смс пришло с номера +7923*****51.

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты в кино. На вопрос: «Какой фильм принес Гаю Пирсу приз британского кино «За лучшую роль второго плана»? правильный ответ был: «Король говорит». Третье верное смс пришло с номера +7913*****41.

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты в театр. На вопрос: «В каком году впервые был поставлен этот спектакль в театре «Артистическое созвездие»? правильный ответ был: «В 2009 году». Четвертое верное смс пришло с номера +7903*****03.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты на детскую железную дорогу. На вопрос: «В какой стране проводники поездов предлагают пассажирам кислородную подушку и почему?» правильный ответ был: «В Перу, потому что поезд идет по самой высокогорной железной дороге в мире (на высоте более 3 километров)». Пятое верное смс пришло с номера +7913*****45.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 200-34-10, или дождитесь нашего звонка.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент